На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Какой с алкаша спрос?Соловьев сказал, ...
  • Vova Гарин
    Хлопцы тащите всех "охфицеров"вам зачёт а бандеровцы ответят за всё зло!!!Притащили на пров...
  • Александр Семкин
    Да это для всех ясно, что кудельман аферистка.Эксперт по лжи Па...

NHK: встреча Путина и Трампа на Аляске открыла дверь к диалогу

Правительство Японии будет внимательно следить за развитием ситуации после саммита России и США на Аляске, заявил источник в администрации премьер-министра страны Сигэру Исибы телеканалу NHK.

Он отметил, что пока неизвестно содержание встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, но можно говорить о том, что она открыла дверь к диалогу.

«Оба лидера также упомянули о следующей встрече, поэтому мы будем внимательно следить за ее сроками», – сказал собеседник.

Он также назвал «довольно абстрактной» пресс-конференцию лидеров, так как на ней не звучало заявлений о достижении соглашения.

Ранее японский эксперт по России Кадзухиро Кумо заявил, что саммит России и США на Аляске имеет значение для всего мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх