На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодуы парни! Истинные воины Бога!ВС РФ поразили эн...
  • Eduard
    Больше скрытых камер на улице прятать,что бы вычислять укропов!Житель Луганска л...
  • Eduard
    Нам надо рыдать?Welt: в Ганновере...

Алаудинов: элитные подразделения ВСУ сдаются в плен в Курской области

Все больше военных ВСУ принимают решение сдаться в плен российским войскам, в том числе и элитные украинские подразделения, заявил заместитель начальника Главного военно-политического управления ВС РФ Апты Алаудинов в эфире передачи "Соловьев Live".

«И даже этим «айдаровцам»*, «азовцам»**, как вы видите, мы сохраняем жизни, когда они принимают решение сдаться в плен», – сообщил Алаудинов.

По его мнению, именно поэтому данные о расстреле девятерых сдавшихся в плен солдат ВСУ – фейк.

Ранее со стороны украинских военных распространилась ложная информация о том, что ВС РФ расстреляли пленных в Курской области.

* Террористическая организация, запрещенная в Российской Федерации.

** Террористическая организация, запрещенная в Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх