На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Пушков оценил положение Дональда Трампа на политической сцене

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал действия бывшего американского лидера Дональда Трампа, который накануне выступил на съезде республиканцев в Северной Каролине.

«Трамп пытается вернуться на политическую сцену, но у него нет новой крупной идеи. Чего-то в духе "Сделаем Америку снова великой!

”», - написал сенатор в Telegram.

При этом он не исключил, что такая идея появится у экс-президента позднее. Также Пушков отметил, что в настоящее время у республиканцев нет другого лидера, кроме Трампа.

Ранее Пушков заявлял, что с начала президентства Трампа демократы не прекращали «истеричную кампанию» по его «выдавливанию» из Белого дома.

Накануне на съезде республиканцев в штате Северная Каролина Дональд Трамп раскритиковал президента Соединённых Штатов демократа Джо Байдена. Кроме того, республиканец заявил, что Китай должен выплатить минимум $10 трлн в качестве репараций за коронавирусную инфекцию.

В марте республиканец назвал Байдена «худшим президентом в истории страны» и не исключил, что может вновь принять участие в выборах президента США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх