На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...
  • Александр Котов
    Кроме отражения что-то делается?Мощный ответ за а...
  • leonid
    Пилота уже нашли и вывезли из Ирана. Хватить нести всякую уйню. Вопрос закрыт.Иранские СМИ назв...

Москалькова сообщила о работе над обменом пленными в преддверии Пасхи

Российская и украинская стороны ведут активную работу по организации нового этапа обмена пленными солдатами. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.

«В преддверии Пасхи сегодня ведется большая работа по подготовке обменов пленных», — заявила Москалькова.

Москалькова добавила, что к Пасхе будут приняты все меры, чтобы находящиеся в плену военнослужащие смогли отметить праздник.

Она уточнила, что православные пленные как в России, так и на Украине получат пасхальные куличи и смогут встретиться со священнослужителями.

Ранее в марте Россия и Украина произвели обмен военнопленными по формуле 300 на 300. В феврале стороны провели процедуру взаимной передачи тел погибших солдатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх