На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...
  • Leon D
    Как именно не позволит другой стране договариваться с третьей страной об использовании своей территории? Разве что по...Лавров: Россия не...

Трамп потребовал от Гутерреша расследовать «саботаж» на Генассамблее ООН

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что направляет письмо генсеку Организации Объединённых Наций Антониу Гутеррешу с требованием расследования инцидентов в его визита на ГА ООН.

«Это не было совпадением — это был тройной саботаж в ООН. Им должно быть стыдно. Я направляю копию этого письма генеральному секретарю и требую немедленного расследования», — написал Трамп в своей соцсети Truth Social.

Кроме того, по его словам, в этом процессе задействована Секретная служба США.

Напомним, Трамп приехал в штаб-квартиру ООН и застрял на эскалаторе. Помимо этого, во время выступления Трампа не работал телесуфлёр.

Напомним, по данным Politico, команда Трампа привезла на Генассамблею Организации Объединённых Наций неисправный телесуфлёр.

Ранее сообщалось, что пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт потребовала расследовать как саботаж остановку эскалатора в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке после того, как на него зашли Трамп и его супруга Мелания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх