На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А что так? Немецкая неслыханная щедрость закончилась?Мерц: украинские ...
  • лина любимцева
    Безусловно -    ПОБЕДА!!   И ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!Захарова: у всех ...
  • лина любимцева
    Там уже давно ждут Россию.МО показало, как ...

Трамп потребовал от Гутерреша расследовать «саботаж» на Генассамблее ООН

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что направляет письмо генсеку Организации Объединённых Наций Антониу Гутеррешу с требованием расследования инцидентов в его визита на ГА ООН.

«Это не было совпадением — это был тройной саботаж в ООН. Им должно быть стыдно. Я направляю копию этого письма генеральному секретарю и требую немедленного расследования», — написал Трамп в своей соцсети Truth Social.

Кроме того, по его словам, в этом процессе задействована Секретная служба США.

Напомним, Трамп приехал в штаб-квартиру ООН и застрял на эскалаторе. Помимо этого, во время выступления Трампа не работал телесуфлёр.

Напомним, по данным Politico, команда Трампа привезла на Генассамблею Организации Объединённых Наций неисправный телесуфлёр.

Ранее сообщалось, что пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт потребовала расследовать как саботаж остановку эскалатора в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке после того, как на него зашли Трамп и его супруга Мелания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх