На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Россия эвакуировала более 300 человек из-за конфликта на Ближнем Востоке

В связи с обострением ситуации в ближневосточном регионе Россия эвакуировала из Ирана 324 гражданина РФ и дружественных государств, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.

В своем Telegram-канале она сообщила, что через погранпереход «Астара» на границе с Азербайджаном 14 июня была эвакуирована первая группа из 86 человек, в которую вошли дети и граждане других дружественных государств.

На следующий день был организован безопасный переход границы для 238 россиян, в числе которых были семьи дипломатов и деятели культуры, рассказала омбудсмен.

Эвакуация стала возможной благодаря оперативной работе российских дипломатов из Ирана, отметила Москалькова.

Ссылка на первоисточник
наверх