На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Маск пообщался на русском с подписчиками в Twitter

У бизнесмена поинтересовались, ведет ли он освоение космоса, чтобы добиться прибытия инопланетян

Основатель компании SpaceX Илон Маск в субботу пообщался с пользователями Twitter на русском языке.

У бизнесмена поинтересовались, ведет ли он освоение космоса, потому что добивается прибытия на Землю представителей инопланетных цивилизаций, на что он ответил: «Где инопланетяне?

».

На реплику о том, что инопланетяне живут в глубинах Марса, Маск ответил: «Вот где собака зарыта». Также в одном из диалог он употребил фразу «говорят, что кур доят».

Глава SpaceX ранее неоднократно общался в Twitter на русском. Так, в середине февраля он впервые отреагировал на расхожую в рунете фразу «Как тебе такое, Илон Маск?».

 

Ссылка на первоисточник
наверх