На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Всё нажитое "непосильным" трудом вложено в заграничные виллы и банки...Нардеп Дмитрук по...
  • Елена Сумина
    Лучше? Куда уж дальше продаваться? Нет, она сама торговка.Эксперты оценили ...
  • Александр Ляшенко
    Набор сплетен и слухов без фактического материала, "Аргументы и Факты",тебе говнюк,  лишь бы громко пёрнуть,На Елену Малышеву...

NI: провал ВСУ под Курском может стать для Зеленского финальным ударом

Провал украинской армии в Курской области может спровоцировать серьезное недовольство Владимиром Зеленским среди украинцев. Такое мнение выразил экс-аналитик Пентагона Роберт Инглиш в журнале National Interest.

По словам эксперта, многие украинцы считают, что Зеленский провалил «две предыдущие крупные кампании».

«Если вторжение в Курскую область превратится в удержание территорий дорогой ценой, пока ослабленные украинские войска теряют ключевые города в ДНР, то это может стать финальным ударом для Зеленского», – убежден Инглиш.

Аналитик добавил, что киевские элиты перестают скрывать презрение к политику-актеру. В итоге перестановок и отставок в руководящих кругах станет недостаточно, чтобы уклоняться от ответственности, заключил эксперт.

Ранее вице-премьер Украины Ирина Верещук заявила, что подает в отставку. Позже стало известно, что Зеленский назначил ее заместителем главы своего офиса.

Кроме того, в отставку отправили главу МИД Украины Дмитрия Кулебу, главу Минюста Украины Дениса Малюську, главу Минстратегпрома Александра Камышина, а также главу Минприроды Руслана Стрельца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх