На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Очень бы хотелось надеяться на успешное завершение поисков!Волонтеры едут к ...
  • Юрий Зубрин
    Не поделилась ,а вот клоун видимо делится ...На Украине задерж...
  • Юрий Зубрин
    Цирк с конями ,не страна ,а сборище маленьких макрончиков ,тупых ,но очень амбициозных!Лекорню готов вно...

В ВСУ начали формировать офицерские «штрафные роты»

В ВСУ начали формировать офицерские «штрафные роты» из неугодных офицеров подразделений, дезертиров и нарушителей воинской дисциплины. Об этом сообщается в Telegram-канале российской группировки войск «Север» «Северный Ветер».

Отмечается, что создание новых «штрафных рот» необходимо ВСУ для доукомплектования штурмовых групп и это наблюдается конкретно в Сумской области.

Ранее в группировке войск «Север» заявили, что украинское командование направило в Сумскую область заградотряд из-за массовой проблемы дезертирства в ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх