На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Путин: палестино-израильский конфликт затрагивает интересы безопасности РФ

Российский президент Владимир Путин считает, что обострившийся конфликт между Израилем и Палестиной напрямую касается безопасности нашей страны.

Об этом глава государства заявил, начиная совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ. Он также предложил участникам совещания высказаться по поводу ситуации на Ближнем Востоке.

Путин подчеркнул, что конфликт происходит в непосредственной близости от российских границ и «напрямую затрагивает интересы нашей безопасности».

Ранее вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев заявил, что ситуация в зоне палестино-израильского конфликта достигла кульминации, поэтому сейчас нужно любой ценой остановить эскалацию.

В связи с этим он призвал созвать срочное заседание Совета Безопасности ООН. Сенатор также рассказал, что РФ сейчас предпринимает дипломатические усилия на всех уровнях для урегулирования ситуации на ближнем Востоке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх