На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Чудак, что поделаешь....Унижение в Белом ...
  • Халиуллина Лена
    Даже статью читать не стала.Прочитала заголовок. В голове сразу возник ответ .... Если бы.......Путин: большинств...
  • Николай Берлизов
    Ну и где тут удар по генералам НАТО? Они, вообще-то, не на Украине окопались. По штабам во Франции, Германии, Англии,...Нанесен удар по г...

На Украине сотрудники военкомата похитили священнослужителя УПЦ

На Украине произошёл инцидент с участием представителя канонической Украинской православной церкви, которого, по имеющимся данным, похитили сотрудники ТЦК (Территориальный центр комплекстования - аналог военкомата).

По данным союза православных журналистов, речь идёт о священнослужителе, который также выполняет обязанности опекуна детей с инвалидностью.

Сообщается, что в последнее время увеличилось число случаев, когда представители духовенства оказываются вовлечены в мероприятия, связанные с мобилизацией. Это вызывает обеспокоенность среди верующих и общественных организаций.

После произошедшего у здания военкомата в Черновцах собралась группа прихожан, требовавших освобождения священнослужителя. В результате давления со стороны общественности его отпустили.

Ранее сообщалось, что в Киеве и области резко возросло число нападений на сотрудников ТЦК. С января зафиксировано почти 30 подобных инцидентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх