На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Кабмин выделил свыше 2 млрд рублей Белгородской области

Правительство Российской Федерации утвердило выделение Белгородской области более двух миллиардов рублей из резервного фонда кабмина.

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Документ обнародован на официальном портале правовой информации.

Средства предназначены для оказания мер поддержки жителям региона вынужденно покинувшим свои дома.

Кроме того, ассигнования пойдут на «реконструкцию, модернизацию, расширение и (или) приобретение производственных мощностей пострадавших субъектов деятельности в сфере промышленности» Белгородской области.

Помимо этого, согласно документу, работники «субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере потребительского рынка и индивидуальных предпринимателей» получат выплату в размере минимального размера оплаты труда.

Для получения дотаций власти региона должны направить в Минфин списки вынужденно покинувших жителей, а также перечни пострадавших предприятий. Эффективное использование средств проконтролируют МЧС, Минпромторг и Минэкомразвития. Ведомства представят доклад в кабмин 1 мая следующего года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх