На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

В Европарламенте нецензурно ответили Трампу на его притязания по Гренландии

Депутат Европарламента от Дании Андерс Вистисен нецензурно высказался в ответ на притязания президента США Дональда Трампа на Гренландию.

Во время выступления, эфир которого велся на сайте Европарламента, Вистисен, обращаясь к американскому лидеру, напомнил, что Гренландия была частью Дании 800 лет, и это неотъемлемая часть страны.

«Она не продается», – заявил евродепутат, призвав Трампа «отвалить», отметив, что обращается к нему на его языке.

Спикер Европарламента Роберта Метсола, в свою очередь, попросила не выражаться подобным образом, так как это противоречит правилам и нормам.

Ранее Трамп назвал передачу Великобританией Маврикию острова Диего-Гарсия одной из причин, по которым США, как он считает, должны приобрести Гренландию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх