Американский миллиардер Илон Маск, возглавляющий в Белом доме новый департамент по эффективности государственного управления (DOGE), пришел на первое заседание кабинета министров с участием президента США Дональда Трампа в футболке с надписью «Техподдержка». Кадрами момента своего появления в зале он поделился в социальной сети X*.
Трамп расстегнул пиджак и продемонстрировал футболку черного цвета с надписью: «Техническая поддержка». Присутствующие положительно оценили действия миллиардера. В зале раздался смех.
В начале февраля Илон Маск сменил статус на своей странице в соцсети X на «техподдержка Белого дома».
Напомним, возглавляемый Маском департамент должен сократить расточительные расходы американского бюджета. В частности, ему предстоит реструктурировать федеральные агентства.
Ранее сообщалось, что освобожденный из российской тюрьмы американец Марк Фогель пришел на встречу с Трампом с банкой пива.
* Социальная сеть заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры.
Свежие комментарии