На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Алиев предложил странам ОТГ провести военные учения в 2026 году

Азербайджанский лидер Ильхам Алиев предложил странам Организации тюркских государств (ОТГ) провести в 2026 году в Азербайджане совместные военные учения. Об этом во вторник, 7 октября, сообщает Азербайджанское государственное информационное агентство.

В ОТГ входят Азербайджан, Турция, Казахстан, Киргизия и Узбекистан.

Алиев указал на широкое сотрудничество стран ОТГ в военной и оборонной сферах, а также в области безопасности.

«Предлагаем провести в 2026 году в Азербайджане совместные военные учения», — заявил Алиев в ходе выступления на 12-м саммите.

Напомним, в Индии 6 октября стартовали российско-индийские учения «Индра-2025».

 

Ссылка на первоисточник
наверх