На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

Боец «Эспаньолы» Живов: Часов Яр могут освободить до конца лета

Операция по освобождению Часова Яра в течение месяца-двух должна завершиться успехом, сейчас российские военные обходят город с левого фланга и перерезают снабжение группировки ВСУ. Об этом aif.ru рассказал военный блогер, доброволец бригады «Эспаньола» Алексей Живов.

«По прогнозу, операция по освобождению Часова Яра должна закончиться успехом в течение месяца-двух, если все пойдет так, как идет сейчас», - сказал Живов.

Бойцы «Эспаньолы», Добровольческого корпуса и подразделений ВС РФ активно обходят город с левого фланга и перерезают противнику все снабжение.

«ВСУ будут вынуждены оставить свои позиции или умереть там от голода и жажды», - подчеркнул Живов.

Ранее замкомандира 14-й штурмовой бригады по боевой работе с позывным Механ сообщил, что у боевиков ВСУ, засевших в Часовом Яре, почти не осталось еды, воды и боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх