На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Трюдо ответил на призыв Трампа к присоединению Канады словами «черта с два»

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо решительно заявил, что его страна не будет присоединяться к Соединенным Штатам Америки.

«Черта с два Канада станет частью Соединенных Штатов», — говорится в публикации Трюдо в соцсетях.

По мнению политика, сотрудничество между двумя странами в сфере торговли и безопасности приносит пользу как жителям Канады, так и гражданам США.

Трамп ранее неоднократно предлагал Канаде войти в состав США. Он заявил, что многие канадцы поддерживают превращение своей страны в «51-й штат». Политик также говорил о преимуществах вхождения Канады в состав Штатов.

Накануне избранный президент США Дональд Трамп заявил о планах ввести «очень серьезные тарифы» на импорт товаров из Мексики и Канады. Он объяснил свое решение тем, что поток наркотиков через эти страны в США значительно возрос.

 

Ссылка на первоисточник
наверх