На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все кто погиб на войне с первого дня его Президентства на его совести!Дмитрук: ответом ...
  • лина любимцева
    Украиной заправляют англичане. КАК они скажут, так и будет...  США придется подчиниться Англии.Колесник: Зеленск...
  • лина любимцева
    С Трампом иметь дело опасно. Он может передумать прямо посередине фразы...Politico: Трамп п...

Мать актрисы из «Ретро вдвоем» Татьяны Вилькиной назвала причину ее смерти

Причиной смерти актрисы Татьяны Вилькиной, которая умерла на 52-м году жизни, может быть сердечная недостаточность или оторвавшийся тромб. Об этом корреспонденту aif.ru сообщила ее мать, народная артистка России Ольга Широкова.

«Скорая сказала, что либо сердечная недостаточность какая-то, либо тромб. Но точно уже будет ясно, когда дадут заключение», - сказала собеседница издания.

Отец артистки, художественный руководитель Московского театрального центра «Вишневый сад» Александр Вилькин рассказывал aif.ru, что актрису похоронят 19 апреля на Николо-Архангельском кладбище.

Татьяна Вилькина родилась 9 декабря 1973 года. Она окончила Театральное училище им. Щукина в 1995 году. Работала в Московском драматическом театре «Еt cetera», а также в Московском театральном центре «Вишневый сад».

Артистка известна по ролям в кинокартинах «Ретро вдвоем» и «Тартюф». Также она была режиссером и автором сценария нескольких документальных фильмов.

До этого стало известно, что на 59 году жизни умер актер Владимир Алферов. Он известен по роли белогвардейца из фильма режиссера Никиты Михалкова «Солнечный удар».

 

Ссылка на первоисточник
наверх