На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...
  • Сергей Андросов
    Этот Кирби выглядит так, как будто сам себе на яйца наступил.Белый дом отказал...

В подмосковной Истре двое детей утонули в пожарном водоеме

Два мальчика, которые решили порыбачить в пожарном водоеме в деревне под Истрой, утонули, сообщает прокуратура Московской области в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел 7 июля. По данным ведомства, дети катались на велосипедах неподалеку от дома и решили половить рыбу в водоеме. Один из них и упал в воду, а второй попытался ему помочь и прыгнул за ним. В результате оба ребенка утонули.

«В СНТ "Луна-2", расположенном в деревне Зенькино городского округа Истра, в пожарном водоеме были обнаружены тела двух мальчиков», - говорится в сообщении.

Погибшие дети приходились друг другу братьями, одному было пять лет, второму – семь, сообщает ГСУ СК РФ по Московской области.

Следователи возбудили дело по статье о причинении смерти по неосторожности (ч.3 ст.109 УК РФ), говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что 24 июня четверо детей ушли купаться в реке Арсеньевка в Приморском крае без присмотра взрослых. Один из них начал тонуть и звать на помощь. Друзья попытались спасти мальчика, однако их унесло течением. Один из ребят зацепился за корягу и сумел выбраться на берег, остальные погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх