На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Такое ощущение,что ляхам надоело жить.Ладно хохлы слетели с катушек,ну вы куда претесь?Провальная попытк...
  • Наталья Дорожкина
    Это называется «Захотела лягуша под гору вскочить». Сидела бы в своем хуторе, и было бы ей счастье.Физиогномист Панк...
  • Дмитрий Фактурович
    А демократы то липовые! Говно, а не демократы.Fox News: покушен...

ISU включил фигуристов из РФ в заявку на отборочный турнир к Олимпиаде-2026

Российские фигуристы Аделия Петросян и Петр Гуменник вошли в список участников отбора на Олимпийские игры 2026 года, следует из публикации пресс-службы Международного союза конькобежцев (ISU).

Так, Петросян и Гуменник указаны в официальных протоколах в качестве нейтральных атлетов (AIN). В качестве запасных фигуристов числятся Владислав Дикиджи и Алина Горбачева.

Отметим, квалификация на Олимпийские игры-2026 состоится в Пекине с 18 по 21 сентября.

Напомним, в декабре 2024 года ISU принял решение о допуске российских и белорусских спортсменов к участию в отборочных соревнованиях на зимние Олимпийские игры 2026 года под нейтральным статусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх