На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

Жителя Петербурга, который убил гадалку после смерти жены, арестовали

Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга заключил под стражу до 13 мая местного жителя по обвинению в убийстве гадалки, сообщает объединенная пресс-служба судов города.

По данным следствия, обвиняемый и потерпевшая знали друг друга 22 года. Она была цыганкой, мужчина приходил к ней вместе с женой для заговаривания болезней.

Однако в 2024 году супруга фигуранта дела скончалась. Затем он оказался в больнице. Обвиняемый сделал вывод, что болезнь навлекла на него цыганка.

«В январе 2025 года она стала просить номера телефонов детей. Обвиняемый понял, что гадалка хочет извести весь его род и решил ее убить», — сказано в публикации.

Впоследствии, по данным следствия, фигурант дела договорился о встрече с гадалкой. Когда 13 марта это произошло, он нанес женщине удары ножом. От полученных травм она скончалась на месте. Уточняется, что обвиняемый признал вину.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге задержали подозреваемых в резонансном убийстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх