На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Пользуйтесь услугами ясновидящих, которых показывают по ящику ...Местные жители на...
  • Vova Гарин
    Удивили барабан деревянными палочками..На Камчатке за су...
  • лина любимцева
    Да ну ее, тайгу... Век бы ее не видеть...Новое дело: СК об...

Прямую трансляцию прощания с Хворостовским покажут в его родном городе

В Красноярске, родном городе скончавшегося на этой неделе оперного певца Дмитрия Хворостовского, покажут прямую трансляцию гражданской панихиды и церемонии прощания с ним. Об этом на своей странице в Facebook сообщила министр культуры края Елена Мироненко.

Траурные мероприятия жители города смогут посмотреть на экране в Большом концертном зале Красноярска.

Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября после тяжелой болезни. Ему было 55 лет. Церемония прощания с оперным певцом пройдет 27 ноября в концертном зале имени Чайковского в Москве. Похоронят Хворостовского на Новодевичьем кладбище.

Вдова Хворостовского ранее поблагодарила его поклонников за поддержку. Его семья попросила фанатов жертвовать деньги на исследование рака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх