На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да...   Точно никто ничего не знает...Mirror: житель СШ...
  • Eduard
    Гренландия это США!Эксперт Блохин: Е...
  • Eduard
    Гренландия территория в 3 Украины,а они посылают10 солдат для обороны!Эксперт Блохин: Е...

Замглавы МИД принял посла Франции в связи с завершением его миссии в России

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко встретился с французским послом в Москве Пьером Леви. Об этом сообщается на сайте российского МИД.

Уточняется, что встреча прошла в связи с завершением миссии дипломата в России.

Леви занимал пост посла Франции в РФ с января 2020 года. С августа 2016 года по январь 2020 года он возглавлял французскую дипмиссию в Польше.

Ранее посол Франции в Москве был вызван в Министерство иностранных дел РФ из-за воинственных заявлений Парижа, которые ведут к эскалации конфликта в зоне специальной военной операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх