На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Зато достойна звания первого мусью.🤣Во Франции заявил...
  • Eduard
    Этоне важно,аажно что ей перевели на счет и уломали на чужой перевести.Риэлтор Муравьев:...
  • Eduard
    Она это "Он"!Во Франции заявил...

Замглавы МИД принял посла Франции в связи с завершением его миссии в России

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко встретился с французским послом в Москве Пьером Леви. Об этом сообщается на сайте российского МИД.

Уточняется, что встреча прошла в связи с завершением миссии дипломата в России.

Леви занимал пост посла Франции в РФ с января 2020 года. С августа 2016 года по январь 2020 года он возглавлял французскую дипмиссию в Польше.

Ранее посол Франции в Москве был вызван в Министерство иностранных дел РФ из-за воинственных заявлений Парижа, которые ведут к эскалации конфликта в зоне специальной военной операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх