На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Два ракетоносца Ту-95МС выполнили полет над нейтральными водами Арктики

Два стратегических ракетоносца Ту-95МС дальней авиации совершили плановый полет над нейтральными водами Чукотского, Берингова и Охотского морей. Об этом сообщает Минобороны РФ.

В сообщении сказано, что в сопровождении ракетоносцев были задействованы экипажи самолетов Су-35с объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа.

В министерстве подчеркнули, что продолжительность полета составила более девяти часов. Кроме того, в ведомстве обратили внимание на то, что все полеты самолетов Воздушно-космических сил России проводятся в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

Ранее сообщалось, что два российских истребителя Су-30 сопроводили два бомбардировщика В-1В и два самолета-заправщика КС-135 ВВС США над Черным морем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх