На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...
  • Eduard
    В Европе скоро визжать начнут и'Порше" на дрова переводить!Аналитик Громов: ...
  • Eduard
    Много остановит. Это проблема тем у кого её нет пешком булут ходить!Аналитик Громов: ...

ФСБ: Киев отправлял компоненты бомб для терактов под видом автозапчастей

Украинские спецслужбы отправляли детали для взрывных устройств, чтобы организовать теракты против высокопоставленных офицеров Министерства обороны РФ, скрывая их под видом бытовых приборов и автозапчастей. Об этом заявили в Центре общественных связей ФСБ.

«Доставка в нашу страну компонентов взрывных устройств спецслужбами противника осуществлялась в электробытовых приборах, инструментах и автозапчастях», - подчеркнули в ведомстве.

Ранее стало известно о предотвращении ряда покушений на высокопоставленных сотрудников Министерства обороны и их семей, которые планировали украинские спецслужбы. Были задержаны четыре гражданина России.

Также ранее были опубликованы кадры задержания лиц, планировавших покушения на российских военных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх