На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Рогов: авиация ВС РФ ударила по хабу снабжения ВСУ в Степногорске

Российские военные нанесли удар по складам и расположениям личного состава украинской армии в Степногорске в Запорожской области, сообщил председатель Общественной палаты РФ Владимир Рогов.

По его словам, ВСУ пытаются организовать в этом месте хаб для снабжения украинских сил в западной части линии соприкосновения региона.

«По Степногорску отработала авиация ФАБами, у противника заметные потери. Степногорск ВСУ сейчас пытаются сделать хабом по распределению боеприпасов, живой силы и техники», - сказал он в беседе с ТАСС.

Рогов отметил, что в результате удара были поражены живая сила противника, техника и много боеприпасов.

Он добавил, что гражданского населения в поселке почти не осталось, поскольку его принудительно вывезли на Украину.

Ранее сообщалось, что ВС РФ поразили аэродромы, места сборки БПЛА и безэкипажных катеров ВСУ.

При атаках были задействованы: оперативно-тактическая авиация, ударные БПЛА, ракетные войска и артиллерия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх