На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Аналитик Соскин: визит Зеленского в Венгрию полностью провалился

Нервозное поведение Владимира Зеленского в столице Венгрии дало понять Западу, что на него больше не стоит полагаться, высказал мнение бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.

«Это был неудачный визит. Зеленский, кажется, был на грани, он выглядел крайне нервным и агрессивным.

В Будапеште он буквально выходил из себя — рвал и метал», — отметил эксперт, передает РИА Новости.

По словам Соскина, глава киевского режима направился в Венгрию с целью улучшить взаимоотношения с премьер-министром Виктором Орбаном.

Венгерскому премьеру удалось завоевать значительное влияние благодаря председательству в Европейском Союзе и связям с победителем американских выборов Дональдом Трампом. Но, как заметил аналитик, вероятно, визит Зеленского лишь усилил недовольство Орбана его конфликтным поведением и нежеланием утвердить двусторонний договор с Венгрией.

«Всем стало ясно, что Зеленский уже исчерпал себя», — резюмировал Соскин.

Ране премьер-министр Венгрии Виктор Орбан рассказал, как в июле убеждал Владимира Зеленского прекратить огонь и заключить мирное соглашение, но Киев отверг его предложение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх