На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Надобыло его обвинить в наркоторговле и подвесить за яйца на воротах Посольства!Россия объявила п...
  • Eduard
    Это с жиру от хорошей жизни!Появились кадры з...
  • Eduard
    Народ дуреет!Появились кадры з...

Эстонская компания в 2025 году испытает на Украине свои зенитные ракеты

Эстонская компания Frankenburg Technologies, производящая системы противовоздушной обороны (ПВО), в следующем году проведет на Украине испытания своих зенитных ракет. Об этом, как сообщает Эстонское национальное телерадиовещание (ERR), заявил гендиректор организации Кусти Сальм.

Он отметил, что речь идет о тестировании разработок Frankenburg Technologies и соглашение о его проведении уже заключено.

«Технология многообещающая», — сказал Сальм.

К слову, ранее глава Минобороны Эстонии Ханно Певкур высказал мнение по поводу возможной отправки военных на Украину — из поддерживающих ее стран. Чиновник подчеркнул, что этого не следует делать, так как «риски от совершения таких шагов перевешивают преимущества».

 

Ссылка на первоисточник
наверх