На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Телеканалы заложили час вещания на послание Путина Федеральному собранию

Российские телеканалы запланировали один час в сетке вещания на послание главы государства Владимира Путина Федеральному собранию, которое он огласит 21 апреля.

Из опубликованной программы Первого канала, «России 1» и НТВ следует, что трансляция пройдет с 12:00 до 13:00 мск.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что послание будет посвящено выходу из кризиса, связанного с пандемией коронавируса, и системным мерам поддержки.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала послание президента РФ парламентариям важным политическим и общественным событием.

Между тем сам Владимир Путин рассказал, что работает над посланием Федеральному собранию вместе со своей администрацией и членами правительства.

Российский лидер напомнил, что в этом документе обозначаются стратегические ориентиры социально-экономического развития страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх