На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Путин подписал указ о награждении Чайки и Беглова

Глава России Владимир Путин подписал указ о награждении полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки и губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Документ размещён на интернет-портале правовой информации.

Как уточняется, Чайка был удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени за большой вклад в обеспечение деятельности президента РФ и многолетнюю добросовестную работу.

Беглов получил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. Этой наградой отмечен его большой вклад в социально-экономическое развитие города.

Ранее сообщалось, что Путин наградил главу Крыма Сергея Аксёнова орденом Александра Невского, а также вручил хоккеисту Павлу Буре орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Кроме того, стало известно, что глава страны подписал указ о пoчётнoм звании «Зaслуженный ветеринарный врач РФ». Оно будет присваиваться высокопрофессиональным практикующим специалистам, имеющим не менее 20 лет стажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх