
В преддверии новогодних праздников в Москве проходит акция «Ход добра», в её рамках жители столицы могут передать классические настольные игры и другие развлечения для военнослужащих, находящихся на лечении в госпиталях. Эта инициатива анонсирована на официальном сайте мэра города.
Екатерина Драгунова, председатель столичного комитета общественных связей и молодёжной политики, отметила, что акция «Ход добра» предоставляет москвичам возможность поддержать защитников, проходящих лечение.
«Подарки помогут организовать досуг и способствуют их скорейшему восстановлению», — добавила она.Горожане могут принести различные настольные игры, такие как шашки, шахматы, нарды, лото, головоломки и маджонг. Также принимаются тематические викторины, математические игры и игры с буквами и словами. Современные игры разных жанров, включая дуэльные схватки и детективные истории, также приветствуются.
Все подарки должны быть новыми, в упаковке и оригинальной обёртке. Их можно оставить в специальных боксах с яркой зелёной расцветкой и фиолетовыми элементами. Подробные инструкции об акции размещены в каждой точке приёма.
Вместе с играми жители столицы могут передать гуманитарную помощь для жителей новых и приграничных регионов через штабы «Москва помогает».
Ранее сообщалось, что московское городское отделение партии «Единая Россия» продолжит работу по поддержке участников специальной военной операции.
Свежие комментарии