На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Умирать за жЫдо-бандэрье -дураков  больше нет?!!Пограничники из Б...
  • лина любимцева
    Взят под стражу на 2 месяца за оправдание теракта ?!!!... А через 2 месяца его что, отпустят на все четыре стороны? И...Мигрант взят под ...
  • Serg Che
    Но холестерин то снизили??...Четыре человека у...

В Чехии оценили экономические потери из-за разрыва отношений с Россией

Чешский депутат Ян Грнчирж, комментируя в беседе с изданием Parlamentní listy действия властей в отношении России, предрек республике серьезные экономические потери.

Политик выразил недоумение тем, что Прага пошла на дипломатический конфликт с Москвой, не имея при этом реальных доказательств причастности российских спецслужб к взрывам во Врбетице в 2014 году. По его мнению, Чехию могли специально втянуть в это, что так или иначе связано со сменой американского руководства.

«Наши пивоварни и промышленные предприятия будут плакать, а смеяться, вне всяких сомнений, будут немецкие. Похоже, мы опять сыграли роль полезных идиотов, как уже случалось несколько раз в истории, для обострения отношений», – пояснил Грнчирж.

Между тем 23 апреля российский лидер Владимир Путин подписал указ, который регламентирует меры противодействия недружественным странам. В свою очередь кабмин уже утвердил перечень недружественных РФ государств, в данный список вошли США и Чехия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх