На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Убила! Куда эта дама собралась путешествовать? У депутата может быть одно направление, на фронт подработать санитарко...Депутат Роднина з...
  • Неважно Неважно
    Бедненькая! за границу нельзя! путешествуй по России.Депутат Роднина з...
  • Eduard
    Пограничники такие же юандиты как власть.Им надо пусть валят в Румынию!В аэропорту Кишин...

Довлатова прослезилась, глядя на разрушенный взрывом подъезд «Алых парусов»

Актриса и телеведущая Алла Довлатова рассказала aif.ru, что уже вернулась в ЖК «Алые паруса» после взрыва, и, увидев раскуроченный подъезд, едва не прослезилась.

«Я вчера приехала, увидела раскуроченный подъезд, мне так жалко стало, до слез», — поделилась Довлатова.

Актриса отметила, что проживает в ЖК «Алые паруса» уже 22 года и любит это место.

«Появились мысли поменять управляющую компанию», — сказала она, добавив, что ее не устраивает система безопасности. По ее словам, за те деньги, которые платятся, можно было бы многое улучшить.

Ранее Довлатова рассказала aif.ru, что чудом не пострадала во взрыве, задержавшись на 10 минут перед тем, как спуститься в холл.

Взрыв в столичном ЖК «Алые Паруса» прогремел утром 3 февраля. Несколько человек получили ранения, среди них — президент Федерации бокса ДНР и создатель батальона «АрБат» 46-летний Армен Саркисян. Позже в пресс-службе Следственного комитета России проинформировали, что он скончался в больнице.

Ранее криминалист Михаил Игнатов в беседе с aif.ru отметил, что на территорию жилого комплекса «Алые паруса» подрывник мог попасть под видом курьера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх