На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Мадуро и Гуайдо поспорили из-за отключения электричества

Власти Венесуэлы объяснили, что причиной происшествия стал акт саботажа на крупнейшей ГЭС страны в штабе Боливар

Президент Венесуэлы Николас Мадуро и лидер оппозиции Хуан Гуайдо обвинили друг друга в массовом отключении электроэнергии в стране, передает Интерфакс.

«Я восхищаюсь народом Венесуэлы, который, не унывая, сопротивляется этой новой атаке врагов Родины.

Мы победим», - говорится в сообщении Мадуро.

В свою очередь, Гуайдо заявил, что виновником инцидента являются действующие власти.

«Саботаж заключается в коррупции, в невозможности повести выборы, в блокировке ввоза продуктов питания и лекарств в страну. Весь саботаж проводится узурпатором, и страдает от этого весь народ Венесуэлы», — подчеркнул он.

Напомним, что почти вся Венесуэла, в том числе столица страны, осталась без электричества в минувший четверг.

Национальная корпорация по электроэнергии в качестве причины назвала «саботаж» на гидроэлектростанции. Президент республики Николас Мадуро обвинил в происходящем власти США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх