На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Надо завербовать мужа Микрона, что бы он его ночью тихо удавил.Кэндис Оуэнс раск...
  • Vova Гарин
    Легче хлопнуть чем подписывать бумагу по собст.желанию))охуеть от писаки...Комбрига бригады ...
  • В С
    Согласен с Карлсоном. Как только туда войдут пЕндосы, то приземлить на них нейтронную бомбу.Карлсон: НАТО пре...

Понаровская решила не отменять концерт в Петербурге после смерти сына

Певица Ирина Понаровская после смерти сына решила не отменять после концерт, анонсированный на 30 октября в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский», пишет «Комсомольская правда».

«Пока все в силе. Концерт стоит», - цитирует издание представителей БКЗ.

По данным «Комсомольской правды», после трагедии с сыном Понаровской билеты на ее шоу стали разбирать активнее.

Так, за девять дней раскуплено около трети мест. Цена на билеты колеблется от 1200 до 4500 руб.

Напомним, что о смерти сына Артистки Энтони стало известно 20 сентября. По предварительным данным, 39-летний мужчина скончался из-за острой сердечной недостаточности. На его похоронах произошел скандал произошел скандал с журналистами, пытавшимися сфотографировать Понаровскую.

 

Ссылка на первоисточник
наверх