На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...
  • Eduard
    Для ядерного оружия это не проблема!Польша намерена у...
  • Eduard
    Только вместо:"Слово и дело" орут"Слава Украине"В Раде сравнили с...

Студент застрелил полицейского на территории университета в США

Студент Техасского технологического университета застрелил полицейского на территории вуза, передает местный телеканал KCBD.

По сведениям СМИ, инцидент произошел в полицейском участке университета вечером в понедельник, 9 октября. Студента Холлиса Дэниэлса 19 лет привели туда на проверку. Оказавшись в участке, юноша достал пистолет и выстрелил в сотрудника правоохранительных органов.

После этого он скрылся на автомобиле.

Как сообщили представители вуза, стрелок до сих пор находится в бегах. Территория университета оцеплена. Студентов и преподавателей попросили укрыться в безопасных местах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх