На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украли деньги и сбежали в Монголию! Пора запрос в Монголию отправить!Юрист Соловьев ск...
  • Eduard
    Вон Китай редкозем им запретилкак носятся теперь!Турция увеличила ...
  • Eduard
    Вводите санкции против стран Запада,это отучит их от авантюр с Санкциями!Турция увеличила ...

Малофеев подтвердил, что женился на детском омбудсмене Львовой-Беловой

Учредитель телеканала «Царьград» Константин Малофеев заявил, что женился на уполномоченной по правам ребенка в России Марии Львовой-Беловой. Об этом он сообщил в эфире телеканала.

«Да, я женился. Моя избранница, супруга - Мария Алексеевна Львова-Белова, самый близкий и дорогой для меня человек. А несчастье в виде наших разводов - позади.

А теперь произошло рождение новой семьи», - сказал он.

После этих слов Малофеев пожелал завершить разговор о своей личной жизни.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения о свадьбе Марии Львовой-Беловой и Константина Малофеева, однако пожелал ей счастья.

До этого стало известно, что у основателя телеканала «Царьград» и уполномоченной по правам ребенка в РФ 8 сентября в Подмосковье состоялась свадьба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх