На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

Запашный: Галкина и Макаревича простят после их участия в СВО

Комик Максим Галкин* и музыкант Андрей Макаревич*, допускавшие резкие высказывания об РФ, могут заслужить прощение на родине участием в СВО, заявил в беседе с NEWS.ru директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный, ссылаясь на российских военных.

По словам собеседника интернет-издания, он спросил у бойцов отряда «Эспаньола», в каком случае они могли бы простить знаменитостей-иноагентов.

Те предложили звездам отправиться в зону СВО.

По мнению Запашного, в случае возвращения в РФ Галкину* стоило бы попросить прощения у жителей ДНР, которых он обидел своими высказываниями.

«Он должен попросить прощения в Донецке или в Горловке перед людьми на центральной площади. И дальше мы с вами увидим, простят ли его. Галкин обидел потерявших родственников людей и детей Донбасса, у которых отняли детство», - сказал собеседник интернет-издания.

*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента в РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх