На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

В Сумской области повреждены объекты критической инфраструктуры

В Сумской области, а также на подконтрольной ВСУ территории Запорожской области ряд инфраструктурных объектов получил повреждения в результате российских ударов.

Telegram-канал Сумской обладминистрации сообщил о нанесении минувшей ночью авиаудара по объектам критической инфраструктуры на территории Шосткинской общины.

По информации местных властей, на поврежденных объектах начаты аварийно-восстановительные работы.

Назначенный Киевом глава Запорожской обладминистрации Иван Федоров также сообщил о разрушении ряда инфраструктурных объектов в результате российских ударов.

Напомним, в минувшую субботу в «Укрэнерго» заявили о повреждении энергообъетов в трех регионах Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх