На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Оппозиция не прошла в нижнюю палату парламента Белоруссии

Оппозиционеры не прошли в новый состав Палаты представителей Национального собрания Белоруссии, сообщается на сайте ЦИК республики.

Выборы в нижнюю палату парламента состоялись в воскресенье, депутаты избраны по всем 110 округам. По предварительным данным, явка избирателей превысила 77%.

В новый состав вошли депутаты от Белорусской патриотической партии, Республиканской партии труда и справедливости, Либерально-демократической партии, общественного объединения «Белая Русь».

Ранее сообщалось, что в Белоруссии закончилось голосование на выборах в Палату представителей Национального собрания. На территории республики были открыты 5,83 тысячи избирательных участков. Всего в выборах должны были принять участие около 7 миллионов граждан РБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх