На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А что так? Немецкая неслыханная щедрость закончилась?Мерц: украинские ...
  • лина любимцева
    Безусловно -    ПОБЕДА!!   И ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!Захарова: у всех ...
  • лина любимцева
    Там уже давно ждут Россию.МО показало, как ...

Полный блэкаут вновь произошел на Кубе из-за выхода из строя ТЭЦ

Национальная энергосистема Кубы вышла из строя из-за проблем, возникших на теплоэлектростанции Антонио Гуйтераса в провинции Матансас.

Министерство энергетики и горной промышленности страны в соцсети сообщило, электроснабжение прекратилось, так как «на ТЭЦ сработала автоматическое отключение».

В ведомстве добавили, что в настоящее время ведутся работы по восстановлению системы электроснабжения.

В октябре на Кубе уже происходило глобальное отключение электроэнергии из-за выхода из строя ТЭЦ Антонио Гуйтераса.

Тогда президент страны Мигель Диас-Канель Бермудес заявил, что основной причиной произошедшего является усиление санкций Соединенных Штатов, препятствующих импорту топлива и других необходимых ресурсов в страну.

Ссылка на первоисточник
наверх