На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСЕ, кто сотрудничает и шпионит в пользу мерзкого Израиля - СВОЛОЧИ И ПРЕДАТЕЛИ!!В Иране казнили о...
  • Игорь Васиков
    А вот и первое условие. Британская марионетка озвучила первое условие: только не в Москве.Зеленский заявил,...
  • Игорь Васиков
    Престижный список... А кто в нем чист?Девушку воровавше...

«Спартак» обыграл «Оренбург» в матче 19-го тура РПЛ

Московский «Спартак» одержал победу над «Оренбургом» в матче 19-го тура российской футбольной Премьер-лиги.

Встреча в столице завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Авторами голов стали Манфред Угальде на 51-й минуте и Пабло Солари на 90+6 минуте.

Угальде сумел отметиться забитым мячом в пятой игре РПЛ подряд.

В пяти матчах он забил в общей сложности десять раз и оформил две голевые передачи.

«Спартак» набрал 40 очков, разделяя это результат с петербургским «Зенитом» и «Краснодаром». Благодаря разнице мячей «сине-бело-голубые» расположились на вершине таблицы, за ними идет «Спартак», а третье место занимают «быки».

В следующем туре «Спартак» отправится в Казань для встречи с «Рубином» 9 марта, а «Оренбург» 8 марта примет «Ростов» на своем поле.

Ранее также стало известно, что нападающий тольяттинского футбольного клуба «Акрон» Артем Дзюба повторил рекорд Александра Кержакова по голам среди российских футболистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх