На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Много лет самураи Китай оккупировали,пора бы и ответить за это!Китайские корабли...
  • Eduard
    Молодцы!Китайские корабли...
  • Eduard
    Лучше каратэ!Путин назвал самб...

Захарова прокомментировала обстрел боевиками Алеппо

Более ста человек пострадали в результате атаки боевиков на сирийский город

Боевики намерены подорвать процесс стабилизации в Сирии, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя обстрел сирийского города Алеппо снарядами с отравляющими веществами.

«Обстрел мирного города Алеппо, который осуществили террористы и боевики с подконтрольных им территорий, — это попытка подорвать процесс нормализации жизни в Сирии», - цитирует ее слова РИА Новости.

Мировое сообщество должно безоговорочно осудить этот шаг, тем более если подтвердится, что боевики применили хлор.

Ранее стало известно, что боевики в субботу вечером обстреляли северо-западные кварталы Алеппо. Более ста человек пострадали в результате атаки. По данным СМИ, снаряды содержали хлор. В город прибыли российские военные химики. Они работают с пострадавшими проводят мониторинг обстановки в районе обстрела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх