На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Пора уже жестко отвечать на угрозы запада, мямлем и слюни пускаем. Азиатские республики нас уже серьезно не восприним...Межевич объяснил,...
  • Евгений Саваровский
    А как же Одесса, Харьков, Николаев? Кому это оставляем?США и ЕС достигли...
  • лина любимцева
    Плюнуть некуда... везде торчат американские силы...Рубио заявил о пр...

Лурье резко ответила на слова Долиной о продаже квартиры из-за мошенников

Российская певица Лариса Долина заявила, что во время сделки по продаже квартиры была уверена, что она осуществляется фиктивно под контролем правоохранителей. Покупательница квартиры Полина Лурье резко ответила на слова артистки в беседе с aif.ru.

Напомним, весной 2025 года столичный Хамовнический суд удовлетворил иск Долиной к покупательнице - 35-летней матери-одиночке Полине Лурье, касающийся оспаривания сделки по продаже принадлежащей певице квартиры.

Артистка заявила, что стала жертвой мошенников и подписала договор под влиянием третьих лиц. Суд признал за Долиной право собственности на спорное имущество, а Лурье осталась без квартиры и денег.

Адвокат покупательницы Светлана Свириденко рассказала aif.ru, что собирается подать жалобу в Верховный Суд. Позже артистка сделала публичное заявление о том, что собирается вернуть Лурье заплаченные за квартиру 112 миллионов рублей, однако не назвала сроки.

Говоря о заявлениях Долиной о продаже квартиры якобы во время «спецоперации» сотрудников правоохранительных органов, Лурье ответила резко.

«У меня по этому вопросу нет и не может быть мнения, я покупала квартиру у Ларисы Александровны», - подчеркнула она в разговоре с aif.ru.

Ранее адвокат покупательницы квартиры Светлана Свириденко сообщила, что Долина не звонила Лурье после обещания вернуть деньги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх