На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Марионетка никто,это чей-то раб!Перенджиев: Зелен...
  • Игорь Васиков
    чипушинян становится копией наркочёрта...В армянском Гюмри...
  • Элла
    Полностью согласна! Они такого шанса не упустят!Джонсон допустил ...

Главы Киргизии и Таджикистана подписали договор о государственной границе

Президенты Киргизии и Таджикистана Садыр Жапаров и Эмомали Рахмон подписали в Бишкеке договор о государственной границе, передает агентство ТАСС.

Церемония подписания договора состоялась в государственной резиденции Киргизии «Ынтымак ордо» («Центр сплоченности»). Кроме того, в ходе визита Рахмона в киргизскую столицу главы государств также подписали совместное заявление.

Сразу после этого Садыр Жапаров и Эмомали Рахмон по видеосвязи открыли КПП «Кайрагач» и «Кызыл-Бель» на киргизско-таджикской границе, которые были закрыты более четырех лет.

Напомним, ранее Садыр Жапаров заявил, что Киргизия не собирается прерывать отношения с Россией, несмотря на давление со стороны западных стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх