На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Одна болтовня.Краснов: судебные...
  • Юрий Гаврилов
    Такими решениями ЕС приближает свою гибель.Впрочем тоже самое касается и политики в отношении мигрантов в России.Politico: ЕС буде...
  • анатолий панов
    Самое правильное решение "вернули квартиру верни деньги" и никак иначе.Кто жертва: чем з...

Захарова призвала расследовать американскую пропаганду инклюзивности

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова считает, что международные инстанции должны расследовать продвижение США повестки многообразия и инклюзивности, «сломавшей жизнь тысячам людей». Об этом она написала в своём Telegram-канале.

«Вот чем должны заниматься легитимные международные инстанции - расследованием того, как десятилетиями один режим на мировой арене продвигал антигуманную доктрину, увязывая её с помощью, санкциями, политическим и финансовым давлением, а также унижением человеческого достоинства и травлей», – заявила Захарова.

Дипломат указала, что Вашингтон много лет продвигал инклюзивность и связанные с ней антинаучные «нарративы» на международном уровне.

«Представляете, скольким людям за годы пропаганды этой чуши сломали жизнь? Что теперь делать сотням и сотням тысяч, которым навязали идеологию ампутации здоровых половых органов и их замены на искусственные?» – рассказала Захарова.

Ранее официальный представитель российского МИД назвала самообличительным помилование экс-президентом США Джо Байденом членов своей семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх