На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Герой!!!Командир Скрипин ...
  • лина любимцева
    Буржуйки нужно устанавливать...  И согреться можно будет, и чай вскипятить, и есть приготовить...Жители Одессы пер...
  • николай лейчинский
    Кто аффтор ? Кто несет эту ...ню ?!  Незачем из ВВЖ делать Настрадамуса и склонять его имя !В Сети появилось ...

В бразильском Сан-Паулу самолёт упал на автобус

В городе Сан-Паулу в Бразилии двухмоторный самолет упал на пассажирский автобус и загорелся. Об этом сообщает издание G1.

Как минимум 2 человека погибли, еще 2 получили ранения. Дорога в районе ЧП остаётся перекрытой. На месте происшествия работают спасатели.

Самолёт вылетел из аэропорта Кампо-де-Марте на севере Сан-Паулу в 7:15 утра.

Спустя всего 5 минут, в 7:20, небольшой лайнер рухнул на пассажирский автобус в районе Барра-Фунда на западе крупнейшего города Бразилии.

Ссылка на первоисточник
наверх