На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

В Сети появились кадры незаметного удара дрона КВН по военному ВСУ

В Сети опубликована видеозапись скрытного удара российского беспилотника по военнослужащему Вооруженных сил Украины. Кадры показал Telegram-каналом «Военкоры русской весны».

На видео украинский военнослужащий идёт по дороге, в то время как дрон-камикадзе незаметно подлетает к нему сзади и атакует в область ягодиц.

Причины, по которым находящийся на открытой местности боец не заметил дрон и не услышал его приближения, остаются неизвестными.

По информации военных корреспондентов, инцидент произошел на территории РФ. Также стало известно, что для ликвидации украинского солдата был использован дрон с проводным оптоволоконным управлением модели «Князь Вандал Новгородский» (КВН).

Ранее сообщалось, что российская группа операторов БПЛА «Омерзительная восьмерка» уничтожила в Курской области порядка 200 единиц украинской техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх