• лина любимцева
    ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!! Не пускайте  этих жЫдо-бандэровских боевиков на мою  любимую Херсонщину!!!Морпехи ВС РФ уни...
    МОЛОДЦЫ ПОЛИЦЕЙСКИЕ!! Не ожидала даже такого быстрого положительного  результата.Полиция в метро М...

Грозненский «Ахмат» одержал волевую победу над «Химками» в матче РПЛ

Футболисты грозненского футбольного клуба «Ахмат» обыграли подмосковные «Химки» в матче четвертого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги, передает ТАСС.

Встреча прошла на стадионе «Арена Химки», матч завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

В первом тайме хозяева открыли счет, на 21-й минуте гол забил Егор Данилкин. Отмечается, что на 65-й минуте игры у подмосковной команды появился шанс увеличить преимущество, однако Артем Полярус не смог реализовать пенальти.

Между тем во второй половине матча «Ахмат» переломил ход встречи. Так, форвард грозненцев Владимир Ильин успешно реализовал 11-метровый удар (73), а спустя минуту полузащитник Артем Тимофеев вывел свою команду вперед (74). Стоит добавить, что Тимофеев стал лучшим игроком сегодняшнего матча.

На 76-й минуте был удален игрок «Химок» Брайан Идову, помимо этого, в компенсированное время красную карточку получил Кирилл Боженов.

В следующем туре РПЛ «Ахмат» сыграет на выезде с московским «Локомотивом».

Ранее екатеринбургский «Урал» в домашнем матче одержал победу над «Краснодаром».